Сегодня в школах Республики прозвучал последний звонок

1

Сегодня в школах Республики прозвучал последний звонок.

 Своим звоном он сообщил  об окончании всех уроков в школе в текущем учебном году, а для кого-то – об окончании целой школьной поры.

Дорогие школьники!

Поздравляем Вас с окончанием еще одного учебного года! Желаем в каникулярный период набраться сил и здоровья, хорошенько отдохнуть, чтобы снова приступить к учебе и достигать замечательных результатов!

Дорогие  выпускники!

Кажется, только вчера Вы пришли в школу, Вас, первоклашек, едва было видно из-за пышных букетов, которые Вы с гордостью и волнением преподносили будущим учителям! А сегодня нам, взрослым, впору гордиться Вашими успехами и достижениями! Мы поздравляем Вас с окончанием школы, желаем каждому из Вас удачи на экзаменах, особенной, счастливой судьбы!

Дорогие родители!

Поздравляем Вас с Последним звонком, ведь Вы, как никто другой, поддерживаете своих детей в восхождении к вершинам знаний. Спасибо за эту помощь и  поддержку!

Дорогие  учителя!

Учитель – непростая профессия, требующая не только весомого багажа знаний, но и умения работать с разными характерами, направлять знания учеников в нужное русло… Наши учителя – настоящее золото и сегодня, в день Последнего звонка выражаем благодарность всем педагогам всех  школ! Желаем Вам простого, но яркого и крепкого человеческого счастья!

Ольга Тараш, Уполномоченный по правам ребенка ЛНР

Павел Пилавов, руководитель Аппарата

Уполномоченного по правам ребенка ЛНР