Самые юные выпускники

Копия 1

Первым социальным институтом в жизни ребенка является семья.  Из общения с близкими взрослыми ребенок получает свои первые знания. Вторым социальным институтом в жизни ребенка является детский сад.  От того, в каких условиях  будет  развиваться ребенок зависит его будущее.

31 мая Уполномоченный по правам ребенка ЛНР и руководитель Аппарата Уполномоченного  побывали  в ГУ «Луганское дошкольное учебное учреждение ясли-сад комбинированного типа №3»

Праздник выпускников «До свиданья, детский сад» — яркое событие для 21 ребенка г.Александровска. Концертная программа  не оставила равнодушными ни  участников, ни гостей.

Поздравляя выпускников детского сада,  Юлия Назаренко отметила, что нахождение ребенка в детском саду положительно сказывается на его развитии, и что детский сад является самой приемлемой средой для получения знаний и умений, пополнять которые дети начнут в школах Республики уже в сентябре.

Обращаясь к присутствующим, Павел Пилавов сказал, что окончание детского сада — трогательная и торжественная дата в жизни  детей, родителей, воспитателей и пожелал выпускникам мира, добра и массу интересных открытий.

Все участники праздничного мероприятия получили подарки от почетных гостей и футбольного клуба «Арагац».