Со словами благодарности

Мобилизация усилий общественности и социально ориентированного бизнеса в решении существующих проблем общества

 — необходимость и условие, признанные и применяемые во всем мире для социальной поддержки различных категорий населения.

Сегодня понятия «доброта», «отзывчивость», «сочувствие» приобретают особое значение и звучат довольно актуально именно в отношении детей,  находящихся в критических жизненных обстоятельствах.

Деятельность Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» направлена на оказание содействия в преодолении самых страшных недугов, разрешении самых безнадежных ситуаций.

В рамках взаимодействия между МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы» и Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка Луганской Народной Республики в Республику поступила гуманитарная помощь, предназначенная для детей, находящихся в интернатных учреждениях.

 Уполномоченный по правам ребенка ЛНР Ольга Тараш, руководитель Аппарата  Уполномоченного Павел Пилавов обратились к Президенту МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы» Константиновой Т.А. со словами благодарности:

Уважаемая Татьяна Александровна!

Выражаем Вам и коллективу Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» свою признательность и благодарность за оказанную гуманитарную помощь.

Ваша сердечная теплота, щедрость души и забота преумножают славные традиции бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается.

В сложное время Вы с пониманием и милосердием отнеслись к детям Луганской Народной Республики, приняли участие в улучшении условий их жизни. Благодаря и Вашему вкладу дети Республики чувствуют поддержку со стороны Российской Федерации.

Пусть во всех Ваших начинаниях, уважаемая Татьяна Александровна, Вам сопутствует удача, а коллектив единомышленников всегда достигает поставленных задач.

Желаем Вам всяческих благ и успехов.