Со словами благодарности

асибо

Душевное небезразличие, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, — основное  условие развития толерантного, гуманистического общества.

В связи с этим Аппарат Уполномоченного по правам ребенка ЛНР в своей деятельности постоянно делает акцент на активном участии гражданина в жизни общественных организаций и государственных структур. Мобилизация общественности в решении существующих социальных проблем – необходимость и условие, признанные и применяемые в отечественной и мировой практике социальной работы.

Понятия «доброта», «отзывчивость», «сочувствие» приобретают особое значение и звучат довольно актуально именно в предновогодние дни, ведь приближается самое волшебное и долгожданное время для всех девчонок и мальчишек – Новогодние праздники. Детвора с нетерпением ожидает чуда, осуществления мечты, получения желанных подарков.

Но, не в каждой семье царит атмосфера радости в преддверии праздников. Есть семьи, которые в силу сложившихся жизненных обстоятельств, не могут позволить себе приобретение даже продуктов первой необходимости, не говоря уже о подарках, игрушках и сладостях. И не каждый ребенок будет встречать Новый год в семейном кругу.

Но благодаря душевной чуткости небезразличных граждан Республики- представителей социально-ответственного бизнеса — воспитанники Луганского детского дома №1, Лутугинской специальной  общеобразовательной школы-интерната,  Луганской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, Суходольской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, несовершеннолетние, находящиеся в Луганском следственном изоляторе получили такие желанные подарки и сладости.

Выражаем искреннюю признательность ФЛП Можаев Сергей Николаевич, ООО «Техагро-ЛТД», ООО «Анжей», ФЛП Вороженко Андрей Александрович, ФЛП Мазур Андрей Святославович!