Слова соболезнования…

1кр

Уполномоченный по правам ребенка ЛНР, руководитель и сотрудники аппарата Уполномоченного обратились к братскому народу Донецкой Народной Республики в лице Главы ДНР Захарченко А.В., Уполномоченного по правам человека ДНР Морозовой Д.В., Советника Главы ДНР по правам ребенка Чепиковой Я.В. в связи с трагедией, произошедшей 27 апреля 2016 года в селе Еленовка.

                                    Уважаемый   Александр Владимирович!

                            Примите искренние слова соболезнования и сочувствия в связи чудовищным преступлением против человечности, произошедшего ночью 27 апреля 2016 года в селе Еленовка. Фашиствующие «свидомиты»  убили шесть  жизней, одну жизнь, которая ждала под сердцем мамы своей встречи с миром, уничтожили,  вместе с мамой, хранительницей бесценного дара – ребенка.

            Натренировавшись на уничтожении памятников и всей славянской истории, считающие себя до мозга кости «європейцями», украинские нацисты пришли на нашу землю  применить «свої європейські цінності», которые заключаются в убийстве беременных женщин и еще не рожденных детей, младенцев и отроков.

            Прощения тем, кто преступил черту человечности – нет и быть не может! Кто сеет смертоносный ветер, тот пожнет карающую бурю.

            Сколько должно погибнуть детей, чтобы мировое сообщество опомнилось и осознало весь ужас происходящего на  Донбассе?!

             Слепоглухонемая Европа способна   сопереживать боль только тех, кто разделяет с Украиной ее «ценности»: взявшись за руки в Париже на марше против  распространения терроризма, впустили в свои ряды Порошенко, убийцу, садиста, воюющего против мирного населения, против детишек, палача,  проливающего крокодильи слезы перед тем, как отдать команду на уничтожение  детей …

         Погрязнув  во мраке  античеловеческой идеологии, следуя указке беспринципных руководителей, «незалежна» попрала все морально-нравственные нормы, посягнула на самое ценное для любого государства – человеческую жизнь.

Опомнитесь политики, опомнитесь люди! Остановите кровопролитие, обуздайте ненависть и сохраните будущее для тех, кто сегодня в горниле войны может утратить настоящее.

Уважаемая Дарья Васильевна!

Уважаемая Яна Васильевна!

              Примите искренние слова соболезнования и сочувствия в связи чудовищным преступлением против человечности, произошедшего ночью 27 апреля 2016 года в селе Еленовка.  Фашиствующие «свидомиты»  убили шесть жизней мирных граждан, одну жизнь, которая ждала под сердцем мамы своей встречи с миром, уничтожили,  убив вместе с мамой, хранительницей бесценного дара – ребенка.

            Украинские нацисты нарушили священное право людей на жизнь, возомнив себя особями, спустившимися с небес и обличивших себя «правом» распоряжаться жизнями и судьбами человечества.

            Выпорхнувший из «демократичних» стран  воинствующий джин, с претензией на господство над людьми, всенепременно возвратиться к своим вдохновителям.

            Прощения тем, кто преступил черту человечности – нет и быть не может!