Страница памяти


Список детей, погибших на территории Луганской Народной Республики в ходе боевых действий

(информация предоставлена Администрациями городов и районов ЛНР)

  1. Адабабьянц Светлана Павловна 11.06.2004-05.11.2014, г.Кировск
  2. Поляков Иван Анатольевич 07.10.2010-31.10.2014, г.Кировск
  3. Лукашук Даниил Николаевич 26.08.2000-07.08.2014, г.Красный Луч
  4. Сидорюк Кирилл Владимирович 29.09.2001- 29.08.2014, г.Красный Луч,
  5. Гусак Арина Васильевна 04.09.2010-22.01.2015, г.Стаханов
  6. Хомутова Анна Викторовна 05.10.1997-24.01.2015, г.Стаханов
  7. Куличко Иван Сергеевич 08.07.2013-27.08.2014, Лутугинский район
  8. Гарбанев Владимир Евгеньевич 13.05.2014-26.08.2014, г.Антрацит
  9. Бугаева Анна Тимофеевна 12.07.2014-08.08.2014, г.Антрацит
  10. Александров Егор Артемович 25.08.2013-24.06.2014, г.Антрацит
  11. Сорокин Александр Сергеевич 19.12.2008-22.08.2014, г.Ровеньки
  12. Сорока Александр Геннадьевич 30.09.1999-29.11.2014, г.Ровеньки
  13. Остапенко Валентин Эдуардович 28.05.1998-26.10.2014, г.Ровеньки
  14. Гринчук Дмитрий Владимирович 29.06.1995-20.07.2014, г.Ровеньки
  15. Духненко Владислава Захаровна 13.07.2007-06.08.2014, Краснодонский район
  16. Погуляй Данил Александрович 08.03.1997-27.08.2014, Краснодонский район
  17. Сугловова Валерия Михайловна 20.11.2001-18.08.2014, Краснодонский район
  18. Глущенко Денис Максимович 28.07.1998-21.07.2014, г.Луганск
  19. Орехов Евгений Борисович 15.09.2006-20.08.2014, г.Луганск
  20. Вивчар Маргарита Андреевна 22.01.2001- август 2014, г.Луганск
  21. Пономаренко Юрий Юрьевич 14.11.2001-23.04.2015, г.Луганск
  22. Пономарев Юрий Романович 08.11.2000-23.04.2015, г.Луганск
  23. Чудинов Александр Александрович 16.10.1997-30.07.2014, г.Луганск
  24. Сандуляк Даниил Юрьевич 02.03.2000-06.09. 2014, г.Луганск
  25. Кныш Дарья Витальевна 31.10.2011-13.08.2014, г.Луганск
  26. Леднева Мирина Андреевна 23.06.2008-04.09. 2014, г.Луганск
  27. Бутинец Алексей Владимирович 25.10.1997- 15.08.2014  г.Луганск
  28. Капустников Владислав Вячеславович 19.01.1997-10.07.2014, Свердловский район
  29. Видак Ляна Раджовна 27.08.2007 — 11.11.2014, Антрацитовский район
  30. Евсюкова Марина Вадимовна 25.07.2007 – 25.08.2014, г.Луганск
  31. Бородавка Светлана Сергеевна 02.06.1997 – 20.02.2015, к.Кировск
  32. Ермилов Иван Владимирович 01.07.2009 – 02.07.2014, п.Кондрашовка
  33. Поставной Владислав Евгеньевич 20.03.2003 – 22.04.2015, п.Чернухино.

Информация дополнена благодаря проекту «Не забудем, не простим» ОД «Мир Луганщине»

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Обращаемся ко всем, кто располагает информацией о детях, погибших в ходе боевых действий на территории Луганской Народной Республики!

Сообщите об этом!

Книга Памяти еще не дописана!

Важно, чтобы имя каждого ребенка, чья жизнь оборвалась из-за войны, не было утрачено!

Download Premium Magento Themes Free | download premium wordpress themes free | giay nam dep | giay luoi nam | giay nam cong so | giay cao got nu | giay the thao nu