Добрые дела – с любовью!

сп

Успешная практика взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка ЛНР и Общественного фонда «Благотворительный фонд «Добротолюбие» в сфере дополнительной поддержки  наиболее уязвимых категорий  детей  в очередной раз подтверждена практическими действиями.

В Аппарате Уполномоченного по правам ребенка на особом контроле находятся учреждения для детей с особенностями здоровья, им оказывается содействие в разрешении тех или иных проблем.

Администрацией ГБОУ ЛНР «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» была обозначена  потребность в обновлении кухонного оборудования. Уполномоченный по правам ребенка ЛНР обратилась к Председателю правления «Добротолюбия» — Аде Чужбе с просьбой в помощи учреждению.

Благодаря «Добротолюбию» в ГБОУ ЛНР «Луганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» обновлено  кухонное оборудование. Воспитанники учреждения – дети с особыми потребностями – в новом учебном году смогут дегустировать вкусные блюда, приготовленные на новых электрических плитах!

Социально-значимая деятельность Общественного фонда «Благотворительный фонд «Добротолюбие» является образцом высокодуховных поступков и предметом гордости всей Луганской Народной Республики.

В непростой период жизни нашей молодой Республики  фонд «Добротолюбие» стал  надежной опорой для тех, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах.

Благодарим фонд «Добротолюбие» за сотрудничество!

Уверены, что и в дальнейшем Вами будут преумножаться славные традиции благотворительной помощи!